Команда РДШ площадка Личностное развитие» ДТСР «Форус» приняла участие в международном конкурсе статистических постеров

11.03.2019

Бурятстат сообщил о международном конкурсе статистических постеров 2018-2019 годов. Команда РДШ площадка Личностное развитие» ДТСР «Форус» приняла участие в данном конкурсе и выбрала актуальную и злободневную тему для постера «Влияние социальных сетей на подростков». Ребята очень бурно обсуждали данную тему, собирали полезную информацию и сделали для себя интересные полезные выводы о положительных и отрицательных сторонах соц. сетей. Думаем, данный постер заинтересует ребят и откроет возможно неприглядные стороны соц. сетей. Но нельзя однозначно судить о влиянии социальных сетей на личность подростка. Во всем есть минусы и плюсы. Следует лишь помнить, что все нужно делать с чувством меры, в том числе и пользоваться Интернетом. Трудно найти подростка, который бы не был зарегистрирован в какой-либо соц. сети. И что самое плохое, так это то, что почти все зависимы от этих самых сетей. 

Сами того не замечая, они меняют реальную жизнь на виртуальную, тем самым нанося вред самому же себе. Все зависит от нас самих: как мы решим сами прожить эту жизнь: «реально» или «виртуально» решать нам…. 

P.S.Статистический постер – это стендовая одностраничная презентация, которая представляет и описывает собранные данные. Плакаты (постеры) выполняются на любую тему и должны отражать или иллюстрировать анализ использования, интерпретацию и распространение статистической информации.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019

Дата публикации: 11.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».