Сердце отдаю детям

15.03.2019

С 6 по 13 марта в Улан-Удэ проходит муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». В нём принимают участие педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, вожатые (старшие вожатые), преподаватели школ искусств, детских музыкальных школ, тренера-преподаватели, реализующие программы дополнительного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории города Улан-Удэ, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и стаж работы в должности не менее 5 лет. Дом творчества советского района на данном конкурсе представляет Леонова Ольга Юрьевна.

Финал городского конкурса пройдет 13 марта в 13:00 в городском дворце детско-юношеского творчества. Дипломанты 1-3 степени получат денежные сертификаты на сумму от 10 тысяч до 6 тысяч рублей, активные участники – дипломы за победу в номинациях и сертификат на 2 тысячи рублей. 

Тройка победителей будет представлять город Улан-Удэ на республиканском этапе конкурса с 3 по 5 апреля 2019 года. Желаем удачи Ольге Юрьевне и ее детям!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2019

Дата обновления: 15.03.2019

Дата публикации: 15.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».