Информация для родительского сообщества по работе проекта "Карта возможностей особого ребенка"

06.11.2018

“КАРТА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОСОБОГО РЕБЕНКА” представляет собой интернет-платформу, на которой собрана полезная, а главное - проверенная информация об учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с ОВЗ и инвалидностью.

Цель создания карты – удобство информированности об инфраструктуре и возможностях для ребенка с особыми потребностями и его родителей рядом с местом их проживания.

В ноябре-декабре 2018 года при поддержке Общественной палаты Российской Федерации планируется запуск Мониторинга обеспечения условий для реализации возможностей особых детей в субъектах Российской Федерации, поэтому прошу оказать содействие в нанесении объектов в Вашем регионе по указанной сфере до 31 октября 2018 года.

Если на Карте возможностей особого ребёнка каждый родитель сможет находить и передавать свои ценные знания и накопленный опыт, то она станет востребованным и незаменимым инструментом среди будущих и настоящих родителей и опекунов детей с особыми потребностями. 

Ссылка на Карту:  http://картавозможностей.рф/mapХочу такой сайт

Ссылка на видеоролик о Карте: https://www.youtube.com/watch?v=HoyNhn-2gQA&feature=share

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2018

Дата обновления: 06.11.2018

Дата публикации: 06.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».