Районный конкурс агитбригад ЮИД

25.10.2019

       В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей и подростков правилам безопасного поведения на дороге, 25  октября 2019 года
 в Доме творчества «Форус» Советского района г.Улан-Удэ прошел ежегодный   конкурс агитбригад  юных инспекторов движения  Советского района г.Улан-Удэ «ЮИД –надежные помощники ГИБДД». Дети представили вниманию жюри выступления, посвящённые деятельности юных инспекторов движения в современности и имеющие агитационную направленность на формирование у участников дорожного движения культуры и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. В нем приняли участие 8  команд , каждая из которых показала отличные знания правил. Кто-то рассказал о том, как надо вести себя пешеходам, используя дорожную азбуку, а кто-то в мини-спектакле рассказал о детях-нарушителях и об ошибках, совершаемых ими на дороге. В завершении мероприятия, жюри выбрали 3  команды  победителей, это гимназия № 33, школа № 37 и школа № 1,которые  12 ноября будут представлять  Советский район  на городском  конкурсе агитбригад.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.11.2019

Дата публикации: 25.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».