"Классные встречи" активистов РДШ в Форусе

05.11.2019

В рамках Всероссийкого проекта "Классные встречи" активисты РДШ направления «Личностное развитие»  ДТ «Форус» встретились с артистами. Интересными, яркими звездами эстрады и театра.  Сначала перед ребятами выступил экс-солист театра песни и танца «Байкал» Раднаев Алексей Хандожапович. Он рассказал о коллективе «Байкал»  и об участие во всероссийском проекте «Танцуют все», где они стали первыми. Он очень эмоционально, поделился своими воспоминаниями, с каким трудом досталась им победа, о закулисье этого проекта. Как тяжело психологически складывались отношения между артистами, из-за физических перегрузок. Как трудно приходилось менять тот стиль танцев, с которым они выступали много лет (эстрадные бурятские танцы), и буквально за 7 дней приходилось учить хип-хоп, который ранее не танцевали. Ребята задавали много вопросов, никто не остался без внимания  артиста. У ребят загорелись глаза. Они сделали вывод, что любая поставленная цель требует эмоциональных и физических сил, что надо иди до конца и не сдаваться.

 Второй артист театра кукол «Ульгэр» Дагбаев  Зорикто Геннадьевич  рассказал, каков был его тернистый путь к любимому делу. Что  труд артиста, наверное, один и из самых эмоционально трудоемких,  и каждый образ приходится проживать и  переживать вместе со своим героем. Но не нужно бояться трудностей, нужно просто любить, то чем ты занимаешься.

Ребята, заинтересовались профессией артиста, некоторые ребята  пообщались еще индивидуально с гостями, обменялись контактными данными.

Любая профессия требует труда, знаний, понимания и любви к своему делу. К таким выводам пришли ребята по окончанию « Классных встреч».

  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Дорофеева С.И.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.11.2019

Дата обновления: 05.11.2019

Дата публикации: 05.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».