Юные Защитники Отечества

16.03.2020

В субботу в МАУ ДО "ДТСР"Форус"г.Улан-Удэ" прошла I Городская военно-патриотическая квест-игра"Юные Защитники Отечества" среди учреждений дополнительного образования. Квест-игра состояла из нескольких станций: станция "Шифровка", станция "Сборка - разборка автомата АК-74", станция "Знание знаков различий военнослужащих ВС РФ", станция "Эрудит", станция "Военная подготовка". 

Станция "Шифровка" - все участники команды на время разгадывали зашифрованный ключ, на станции "сборка-разборка автомата АК-74" все участники на время разбирали и собирали АК-74, магазин с патронами и одевали на время УЗК (универсальный защитный комплект), на станции "знание знаков различия военнослужащих ВС РФ" все участники команды по очереди отвечали на знание знаков отличия, на станции "эрудит" всей командой отвечали на загадки по военной тематике, на станции "военная подготовка" на время каждый участник команды одевал настоящую шинель с поясом и каску. Все призеры квест-игры были награждены дипломами и медалями (каждый участник команды) и билетами в кино. Выражаем благодарность депутату Народного Хурала Покацкому В.С. за предоставленную спонсорскую помощь в виде билетов в кино и всех кто принял участие в квест-игре. До новых встреч!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020

Дата публикации: 16.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».