Профилактическая акция «Водители –вы ведь тоже родители!»

17.09.2020

В единый день безопасности дорожного движения ЮИДовцы Дома творчества «Форус» совместно с отделом пропаганды ГИБДД по городу Улан-Удэ провели профилактическую акцию «Водители – вы ведь тоже родители!» на пешеходном переходе, на пересечении улиц Куйбышева и Смолина.

Ребятами и педагогами заранее были подготовлены красочные памятки для водителей, плакаты призывающие соблюдать правила дорожного движения и воздушные шарики, как символ беззаботного детства


Данное мероприятие было направлено на то, чтобы обратить внимание водителей на ответственное соблюдение правил дорожного движения


В последнее время участились случаи наезда на пешеходов прямо на пешеходном переходе.

Хочу такой сайт

В ходе акции юные инспекторы подходили к автомобилистам, вручали тематические памятки и просили их быть аккуратнее на дорогах и желали безопасного пути. Остаётся верить, что теперь на дорогах будет порядок и пешеходы и водители станут вежливее друг к другу!


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020

Дата публикации: 17.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».